23 октября 2024 | 06:37

Один гол решил судьбу матча “Аль-Насра“ Роналду в Лиге чемпионов

Саудовский "Аль-Наср" одержал минимальную победу над иранским "Эстеглялем" в рамках группового этапа Лиги чемпионов АФК, передает Tengri Sport со ссылкой на Vesti.kz.

Встреча третьего тура зоны Запад прошла в Иране. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 81-й минуте забил испанский защитник Эмерик Лапорт.

Лидер "Аль-Насра" Криштиану Роналду вышел в стартовом составе и отыграл всю встречу целиком.

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Криштиану Роналду - лучший бомбардир в истории футбола. Португальцу первому удалось преодолеть отметку в 900 забитых мячей. С 2023 года бывший футболист мадридского "Реала", "Манчестер Юнайтед" и "Ювентуса" выступает за саудовский "Аль-Наср".

Роналду - самый популярный человек в мире. Португальская звезда первой в мире преодолела отметку в один миллиард подписчиков во всех социальных сетях.

Саудовский клуб набрал семь очков и занимает четвертое место в зоне Запад. Ранее "Аль-Наср" сыграл в гостях вничью с иракским клубом "Аль-Шорта" (1:1) и обыграл дома катарский "Аль-Райян" (2:1).