Футбол
11 апреля 2024 14:11

Невероятный гол после паса "через себя" изменил ход кубкового матча

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Форвард "Эрбиля" Яссин Самаи забил потрясающий мяч в ворота "Аль-Нафта" в матче 1/4 финала Кубка Ирака по футболу, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Форвард "Эрбиля" Яссин Самаи забил потрясающий мяч в ворота "Аль-Нафта" в матче 1/4 финала Кубка Ирака по футболу, передает Tengri Sport.

На 85-й минуте при счете 1:0 в пользу "Аль-Нафта" форвард уступающей команды замкнул передачу Акама Хашема. Примечательно, что и пас, и решающий удар были сделаны бисиклетой.

@jea9000 #نادي_اربيل #كاس_العراق #قناة_الرابعة #اهداف_خورافيه #اهداف_رائعة #اهداف_الدوري ♬ الصوت الأصلي - ثائر الصبيحاوي

Этот мяч позволил "Эрбилю" перевести игру в дополнительное время. Однако в итоге авторы одного из самых красивых голов сезона уступили в серии пенальти со счетом 0:3.

Отметим, что стоимость обоих игроков, сотворивших шедевральный мяч, составляет 275 тысяч долларов (150 плюс 125). Яссин Самаи и Акам Хашема вместе стоят в четыре раза меньше, чем часы, которые заметили на руке тренера "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против "Реала".

Стоимость часов Гвардиолы равна зарплатам Де Брейне, Холанда и Грилиша - СМИ

Ранее звездный форвард "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции по футболу Килиан Мбаппе стал одним из худших игроков 1/4 финала Лиги чемпионов.

Форвард саудовского "Аль-Насра" и сборной Португалии Криштиану Роналду опубликовал фотографию с цитатой о любви и благодарности.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!