• Не в духе? Роналду снова разозлился и повздорил с судьей во время матча

15 марта 2023 12:21

Форвард сборной Португалии получил желтую карточку за бурную реакцию на решение арбитра, который не позволил Роналду завершить атаку, передает Tengri Sport.

Эпизод произошел в 1/4 финала Кубка Саудовской Аравии в матче против "Абхи". На третьей добавленной минуте первого тайма капитан "Аль-Насра" Криштиану Роналду получил мяч и вбегал в опасную зону в ходе контратаки. Однако главный судья матча решил внезапно объявить об окончании первого тайма.

Роналду возмутил этот момент, он недовольно взмахнул руками, подкинул мяч и со всей силы пробил по нему, после чего продолжил негодовать и жаловаться судье. Рефери такой расклад не устроил, португальцу была показана желтая карточка.

Криштиану вышел в стартовом составе и провел на поле 86 минут, не отметившись результативными действиями уже в третьем матче подряд. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу "Аль-Насра".

Ранее на камеры попал момент, в котором Роналду также не смог сдержать эмоций. После поражения от главного конкурента в лиге звездный игрок начал пинать лежащие на газоне бутылки.