Рахмонов Шавкат
01 января 2024 14:38

Назван лучший боец в дивизионе Шавката Рахмонова в UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Второй номер рейтинга полусреднего веса UFC, американец Белал Мухаммад рассказал, почему он считает себя сильнейшим бойцом дивизиона, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Второй номер рейтинга полусреднего веса UFC, американец Белал Мухаммад рассказал, почему он считает себя сильнейшим бойцом дивизиона, передает Tengri Sport.

Одним из проспектов полусреднего дивизиона является казахстанец Шавкат Рахмонов, но Мухаммад выбрал для критики экс-чемпиона промоушена.

"Люди продолжают называть Камару Усмана одним из величайших, и в такие моменты я думаю: а кого он вообще побеждал? Ты дважды оказался сильнее Колби Ковингтона, который, в принципе, не заслуживал титульный шанс, дважды побил Хорхе Масвидаля, про которого можно сказать примерно то же самое, и победил Гилберта Бернса.

А теперь давайте сравним - я побил и Стивена Томпсона, и Демиана Майю, и Гилберта Бернса, и Висенте Люке, и непобежденного Шона Брэди. Вы пытаетесь этого не признавать, но я лучший полусредневес в мире. Я доминирую над всеми своими соперниками", – приводит слова Мухаммада "Чемпионат" со ссылкой на MMA News.

Макгрегор назвал дату боя с Чендлером

Ранее звезда смешанных единоборств Конор Макгрегор рассказал о поединке с Майклом Чендлером, а инсайдер сообщил о карьере Геннадия Головкина.

Чемпион мира по боксу Санжар Ташкенбай ушел служить в армию, а британский боксер Нэтан Хини пожаловался на фанатов из Казахстана.

Что касается Рахмонова, то ранее появилось видео совместных тренировок с Хабибом Нурмагомедовым, а в СМИ сравнили казахстанского проспекта с экс-чемпионом UFC.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!