Футбол
28 марта 2024 05:27

Лионель Месси рассказал, когда завершит карьеру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/intermiamicf/ Фото: instagram.com/intermiamicf/

Лидер американского "Интер Майами" и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, при каких обстоятельствах завершит свою игровую карьеру, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лидер американского "Интер Майами" и сборной Аргентины Лионель Месси рассказал, при каких обстоятельствах завершит свою игровую карьеру, передает Tengri Sport.

Ранее 38-летний аргентинец поделился воспоминаниями о своем переходе во французский "Пари Сен-Жермен" летом 2021 года. А затем высказался о влиянии возраста на свою игру.

"В тот момент, когда я почувствую, что больше не в состоянии выступать, что больше не получаю удовольствия от игры и не помогаю своим партнерам по команде, я уйду. Я очень самокритичен к себе, я знаю, когда играю хорошо, а когда плохо.

Когда я чувствую, что пришло время сделать этот шаг, я сделаю его, не задумываясь о возрасте. Если я буду чувствовать себя хорошо, всегда буду стараться продолжать соревноваться, потому что это то, что мне нравится, и то, что я умею делать", - приводит его слова AS.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

Месси - воспитанник "Барселоны", за которую выступал с 2003 по 2021 год. Далее два сезона провел в "Пари Сен-Жермен", а с лета прошлого года защищает цвета "Интер Майами" из США.

Лионель является самым титулованным футболистом мира и планирует выступить за национальную команду на Кубке Америки - 2024, который пройдет с 20 июня по 14 июля в США.

Месси раскрыл подробности перехода в "Пари Сен-Жермен"

Аргентинская суперзвезда существенно потеряла в цене. Ранее форвард разочаровал фанатов во время турне "Интер Майами" в Гонконге. Стало известно, что болельщики получат компенсацию.

А форвард сборной Португалии и "Аль-Насра" Криштиану Роналду был замечен за рулем дорогого суперкара Ferrari Daytona SP3.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!