Футбол
06 февраля 2024 09:30

Камбэком после суперпаса от вратаря закончился матч "МанСити" в АПЛ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: brentfordfc.com Фото: brentfordfc.com

"Манчестер Сити" уступал по итогам 45 минут скромному "Брентфорду", но сумел переломить игру благодаря хет-трику Фила Фодена, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Манчестер Сити" уступал по итогам 45 минут скромному "Брентфорду", но сумел переломить игру благодаря хет-трику Фила Фодена, передает Tengri Sport.

Гостевая встреча для действующих чемпионов Англии начиналась непросто, особенно после невероятного гола, который они пропустили на 25-й минуте. Голкипер "Брентфорда" Марк Флеккен выполнял удар от ворот и сумел перебросить одной передачей всю защиту "Сити".

Победный счет в пользу хозяев держался до конца первого тайма, но в добавленное время Филу Фодену удалось забить ответный мяч.

Во втором тайме 23-летний английский полузащитник продолжил начатое и положил еще два гола к 70-й минуте, оформив хет-трик всего за 25 минут.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Manchester City (@mancity)

Благодаря этой победе "Манчестер Сити" по потерянным очкам опередил "Ливерпуль", но в реальной таблице подопечные Гвардиолы идут на втором месте, имея 49 очков против 51 и матч в запасе.

Ранее главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал об интересе мадридского "Реала" к нападающему сборной Норвегии Эрлингу Холанду.

Летом "Сити" покинул многолетний лидер Рияд Марез, а его жена не сразу приняла его решение о переезде в Саудовскую Аравию.

Ранее нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прибыл в Гонконг для участия в матче, но так и не вышел на поле и вызвал гнев фанатов и чиновников.

Форвард сборной Казахстана Абат Аймбетов произвел первое результативное действие в дебютном матче за турецкий "Адана Демирспор", но его гол был отменен из-за офсайда.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!