Футбол
02 февраля 2024 16:54

Игрок мадридского "Реала" обвинил соперника в насилии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/realmadrid/ Фото: instagram.com/realmadrid/

Звездный полузащитник мадридского "Реала" Джуд Беллингем назвал своего соотечественника Мэйсона Гринвуда насильником, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звездный полузащитник мадридского "Реала" Джуд Беллингем назвал своего соотечественника Мэйсона Гринвуда насильником, передает Tengri Sport.

Во время игры 20-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" обыграл "Хетафе" (2:0), а в одном из эпизодов Беллингем напомнил Гринвуду скандальный эпизод времен "Манчестер Юнайтед".

"Беллингем произнес слово "насильник" в отношении Гринвуда. Теперь "Хетафе" попросил делегата Ла Лиги включить этот комментарий в отчет о матче и расследовать дело.

Отметим, что в испанский клуб Гринвуд прибыл прошлым летом. Он начал карьеру в "Манчестер Юнайтед", но был замешан в деле об изнасиловании, из-за чего покинул Англию.

Ранее девушка Мейсона Харриет Робсон обвинила его в физическом насилии, после чего форварда арестовали и отстранили от футбола на время рассмотрения дела.

В конце концов обвинения были сняты, но клуб попрощался с игроком", - сообщает Cadenaser.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Getafe C.F. (@getafecf)

Напомним, Гринвуд играет за "Хетафе" на правах аренды с осени прошлого года. 21-летний Мэйсон - воспитанник "Манчестер Юнайтед". Его контракт с клубом рассчитан до июня 2025 года.

Футболиста "Манчестер Юнайтед" арестовали

Юный вундеркинд из "Манчестер Юнайтед" спас команду, забив гол на 97-й минуте матча. Клуб из Манчестера едва не упустил победу в дополнительное время.

Ранее лидер Английской премьер-лиги (АПЛ) "Ливерпуль" разгромил на своем поле лондонский "Челси" (4:1), а форвард хозяев Дарвин Нуньес упустил несколько супермоментов.

Английский форвард "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд возглавил список звезд премьер-лиги с самыми ценными автомобилями.

В Саудовской Аравии состоялся долгожданный матч клубов Месси и Роналду: "Аль-Наср" разгромил "Интер Майами" 6:0, а матч едва не завершился дракой.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!