02 февраля 2024 15:25

18-летний вундеркинд спас "МЮ" в драматичном матче с 7 голами

Юный вундеркинд из "Манчестер Юнайтед" спас команду, забив гол на 97-й минуте матча. Клуб из Манчестера едва не упустил победу в дополнительное время, передает Tengri Sport.

Английский топ-клуб начал гостевую встречу против "Вулверхэмптона" с двух быстрых голов: на 5-й минуте отличился Маркус Рэшфорд, а на 22-й Расмус Хойлунд удвоил преимущество.

К 85-й минуте "Манчестер Юнайтед" вел 1:3, но хозяева не сдались и после голевой перестрелки сумели сравнять счет на 95-й минуте.

Команду Эрика тен Хага спас 18-летний воспитанник команды Кобби Мейн. Юноша забил на 97-й минуте после сольного прохода в штрафную соперника.

Публикация от Manchester United (@manchesterunited)

"Манчестер Юнайтед" выиграл 3:4 и продлил беспроигрышную серию до четырех матчей: ранее "красные дьяволы" победили "Ньюпорт Каунти" (2:4) и сломили "Уиган" в кубке Англии (0:2), а также сыграли вничью с "Тоттенхэмом" (2:2).

Эта победа позволила подопечным Тен Хага подняться на 7-е место в АПЛ, но отставание от лидирующего "Ливерпуля" все еще внушительное (35 против 51).

Ранее лидер Английской премьер-лиги (АПЛ) "Ливерпуль" разгромил на своем поле лондонский "Челси" (4:1), а форвард хозяев Дарвин Нуньес упустил несколько супермоментов.

Ранее английский форвард "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд возглавил список звезд премьер-лиги с самыми ценными автомобилями.

В Саудовской Аравии состоялся долгожданный матч клубов Месси и Роналду: "Аль-Наср" разгромил "Интер Майами" 6:0, а матч едва не завершился дракой.

Нападающий сборной Казахстана по футболу Абат Аймбетов сменил столичную "Астану" на "Адана Демирспор".