Футбол
27 июля 2023 12:21

"Арсенал" забил "Барселоне" пять голов: видео

Кадр из видео

Каталонская "Барселона" пропустила пять мячей в товарищеской игре с лондонским "Арсеналом", передает Tengri Sport. В сети появилось видео разгрома.

Матч состоялся в Лос-Анджелесе на стадионе "Соу-Фай". В первом тайме "Барселона" дважды выходила вперед благодаря голам Роберта Левандовски на 7-й минуте и Рафиньи на 34-й. Однако активные действия Букайо Сака (13-я минута) и Кая Хаверца (43) возвращали англичан в игру.

После перерыва ворота каталонского клуба поразили Леандро Троссард (55, 78) и Фабиу Виейра (89). Во втором тайме каталонцам удалось забить лишь один гол: на 88-й минуте отличился испанский полузащитник Ферран Торрес. Итоговый счет: 5:3 в пользу лондонского клуба.

Стоит отметить, что это 11-я встреча в истории противостояния клубов. Девять встреч команды провели в рамках турнира Лиги чемпионов, еще две игры были товарищескими. При этом "Арсенал" лишь дважды выходил победителем в очной встрече.

"Для меня он лучше Лионеля". Новый одноклубник Месси сделал неожиданное заявление

Венесуэльский нападающий "Интер Майами" признался, что удивлен гениальностью экс-игроков "Барселоны".

Легендарный крайний защитник Маркос Кафу назвал имя настоящего феномена: Лионель Месси и Криштиану Роналду остались в стороне.

Ранее стало известно о космической зарплате, которую экс-одноклубнику Месси предложили за год игры в Саудовской Аравии.

Лионель Месси установил рекорд на американском телевидении. А эксперты уверяют, что аргентинец является главным претендентом на "Золотой мяч" в 2023 году.

Аргентинский нападающий Лионель Месси оформил первый дубль в США и помог своей команде разгромить соперника.

И в США гений. Появилось видео первого дубля Месси за "Интер Майами"

Новости из мира спорта на казахском: Переходите на Massaget.kz!