Баскетбол
26 июля 2023 14:05

Леброн Джеймс отреагировал на фантастическую "зарплату" Мбаппе в Саудовской Аравии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/kingjames/ Фото: instagram.com/kingjames/

Легендарный баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс в шутку сообщил о готовности к переходу в саудовский "Аль-Хиляль", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный баскетболист "Лос-Анджелес Лейкерс" Леброн Джеймс в шутку сообщил о готовности к переходу в саудовский "Аль-Хиляль", передает Tengri Sport.

38-летний американец обратился к своему агенту Ричу Полу и бизнес-партнеру Маверику Картеру в своем Twitter-аккаунте. Джеймс дал понять, что непременно отправится в Саудовскую Аравию, если получит предложение, как форвард "ПСЖ" Килиан Мбаппе.

"Это я направился в Саудовскую Аравию, когда мне позвонили Рич и Маверик для подписания годовой сделки", - написал Леброн, прикрепив к сообщению кадры из фильма Форрест Гамп.

Ранее инсайдер Маттео Моретто сообщил о том, что 24-летний француз получит 700 миллионов евро по новому контракту с саудовским "Аль-Хилялем", еще 300 миллионов получит французский ПСЖ. Также сообщается, что контракт с форвардом будет заключен на один год.

Фабрицио Романо считает, что француз заработает 700 миллионов только с учетом коммерческих предложений футболиста от Саудовской Аравии.

У сына легенды NВА Леброна Джеймса остановилось сердце во время тренировки

У сына одного из величайших баскетболистов в истории Бронни Джеймса остановилось сердце во время тренировки.

Первый матч экс-игрока ПСЖ Лионеля Месси за "Интер Майами" установил рекорд на американском телевидении. А эксперты уверяют, что аргентинец является главным претендентом на "Золотой мяч" в 2023 году.

Такого же мнения придерживается один из лучших полузащитников мира Илкай Гюндоган.

Бывший одноклубник Месси из каталонской "Барселоны" пожаловался на легендарного полузащитника, а ныне главного тренера команды Хави.

И в США гений. Появилось видео первого дубля Месси за "Интер Майами"