Футбол
14 февраля 2024 14:47

Английские клубы отказались от Килиана Мбаппе по необычной причине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Французская звезда Килиан Мбаппе мог оказаться в Английской премьер-лиге, но сразу два топ-клуба не смогли удовлетворить его финансовые условия, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Французская звезда Килиан Мбаппе мог оказаться в Английской премьер-лиге, но сразу два топ-клуба не смогли удовлетворить его финансовые условия, передает Tengri Sport.

Ранее экс-игрок "Реала" Гути заявил, что подписание форварда "Пари Сен-Жермен" должно быть приоритетом мадридского клуба. СМИ сообщают, что Мбаппе хотел переехать в Англию и повторить путь другого звездного нападающего.

"Мбаппе был готов присоединиться к "Арсеналу", поскольку это означало бы пойти по стопам легендарного француза Тьерри Анри.

Мбаппе хотел бы подписать контракт, но "канониры" не готовы нарушить свою финансовую стратегию, чтобы облегчить сделку. Та же ситуация и с "Ливерпулем", который не сделал предложение звезде сборной Франции", - сообщает Daily Mail.

Контракт звездного форварда с парижанами закончится уже летом, поэтому Мбаппе может вести переговоры о переходе в другие клубы. Самый явный интерес к настоящему моменту проявляет мадридский "Реал", но стороны пока не делали заявлений о новом контракте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)

Мбаппе просит у своего клуба "32 квартиры в Астане"

Ранее стал известен финансовый бонус, который просит Килиан Мбаппе у нового клуба. Редакция Tengri Sport подсчитала, что на него можно купить очень много элитной недвижимости в Астане и накормить весь город баурсаками.

Килиан Мбаппе зарабатывает 277,2 тысячи фунтов за один пост в Instagram, но это в несколько раз меньше, чем у Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

Ранее суперкомпьютер обновил прогноз о победителе Лиги чемпионов, а в турнире стартовала первая стадия плей-офф.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!