Бокс
13 июля 2023 13:09

"Тебя нокаутируют, мешок". Тайсон Фьюри припугнул экс-чемпиона UFC

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram/tysonfury Фото: instagram/tysonfury

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) пригрозил экс-чемпиону UFC Фрэнсису Нганну (17-3) после официального разрешения на их поединок, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский тяжеловес Тайсон Фьюри (33-0-1, 24 КО) пригрозил экс-чемпиону UFC Фрэнсису Нганну (17-3) после официального разрешения на их поединок, передает Tengri Sport.

Звездный боксер рассказал, что поединок по правилам бокса запланирован на 28 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), а затем в агрессивной форме обратился к конкуренту.

"Да, ты получишь, большой мешок. Ты большой и твердый мешок, тебя нокаутируют. Тебя нокаутируют", - заявил Фьюри в своих социальных сетях.

Ранее Всемирный боксерский совет (WBC) объявил, что чемпион организации получил "специальное разрешение": для 34-летнего Фьюри не нашлось обязательного претендента для защиты титула.

"Глава WBC Мурисио Сулейман встал на сторону Тайсона, указав, что тот якобы "пытался" заполучить бои против Энди Руиса, Энтони Джошуа и Александра Усика, но хоть какая-то договоренность так и не появилась.

Как Фьюри "пытался", президента WBC уже не интересует. Главное, что это удовлетворяет всех причастных к поединку Фьюри – Нганну, так как это баснословно прибыльное предстоящее шоу", - сообщают Vesti.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tyson Fury (@tysonfury)

Издание добавляет, что "на 99 процентов" конкуренты проведут рейтинговый бой, а не титульный.

"На меня напали с ножом". Бейбут Шуменов рассказал о конфликте в ТРЦ

В одном из ТРЦ в Астане произошел инцидент с участием известного казахстанского боксера Бейбута Шуменова. Известный тяжеловес высказался о произошедшем.

Скандал с допингом в сборной Казахстана прокомментировал главный тренер национальной команды Мырзагали Айтжанов.

Еще одна звезда профессионального бокса, мексиканец Сауль Альварес, следующий поединок проведет против американца Джермелла Чарло.

Чемпион мира оценил шансы Канело в поединке с Чарло