Волейбол
01 марта 2024 13:45

"Солидарность только красивым девушкам". Сабина Алтынбекова - о водителях в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/altynbekova_20/ Фото: instagram.com/altynbekova_20/

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова столкнулась с проблемой на дорогах в столице. Спортсменка высказалась о водительской солидарности, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова столкнулась с проблемой на дорогах в столице. Спортсменка высказалась о водительской солидарности, передает Tengri Sport.

Ранее 27-летняя волейболистка сделала заявление о возвращении в спорт и отметила, что пока не собирается покидать Астану. А затем рассказала о проблемах столицы.

"Я замечаю, что в Астане нет водительской солидарности, если не увидят, что красивая девушка за рулем", - пожаловалась Алтынбекова в своих социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sabina Altynbekova | S20 (@altynbekova_20)

Ранее Сабина Алтынбекова выступала за японский GSS Sunbeams, итальянскую "Волалто Казерту", волейбольный клуб "Алматы" и "Аль-Васл" из ОАЭ.

Также ее называют одной из самых красивых спортсменок в мире. Широкую известность Сабина приобрела в 2014 году, когда на юниорском чемпионате Азии стала главной звездой турнира.

Самая красивая волейболистка Казахстана возобновит карьеру

Другая казахстанка - Ангелина Лукас (7-1, 4 КО) - нокаутировала Кадесару Джадпакди (7-4, 4 КО) на вечере бокса в Бангкоке (Таиланд). Затем боксерша эмоционально отреагировала на критику болельщиков.

Реакция звездного форварда сборной Португалии Криштиану Роналду на поддержку своей семьи стала популярной в социальных сетях. А получившая недавно казахстанский паспорт фигуристка Софья Самоделкина устроила провокационную фотосессию в свой день рождения.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!