Бокс
01 марта 2024 11:15

Фанаты высмеяли нокаут Ангелины Лукас и получили жесткий ответ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/angelina_lukas1997 Фото: instagram.com/angelina_lukas1997

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас (7-1, 4 КО) эмоционально отреагировала на критику болельщиков, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас (7-1, 4 КО) эмоционально отреагировала на критику болельщиков, передает Tengri Sport.

В своем последнем поединке 26-летняя казахстанка нокаутировала 17-летнюю Кадесару Джадпакди (7-4, 4 КО) на вечере бокса в Бангкоке (Таиланд). Некоторым фанатам показалось, что Лукас выбрала неопытную соперницу.

"Ангелина Лукас могла бы не позориться, выходить с такими соперниками. Тут совсем же ребенок. Вы хоть думайте, что за бой предлагают, кто соперник, реальный уровень, весовая. На вас же смотрят в мире, и все увидели одинаково".

"Лучше бы не писали возраст в таком случае, стыдно", "Кто выпустил школьницу на ринг?" - пишут комментаторы в социальных сетях.

Лукас не стала отмалчиваться и публично ответила обидчикам.

"Профессиональный бокс начинается в Мексике и в Азии с 15 лет. Кларесса Шилдс стала олимпийской чемпионкой среди женщин в 17 лет, если что. Не нужно тут интриги создавать, я не выбираю соперников себе.

В прошлый раз боксировала с 30-летней и выиграла у нее. Писали, что выиграла у старухи. В этот раз молодая, опять что-то не так. Да пошли вы! Просто крысы, кто пишет комментарии с фейка, сами не знают, что такое бокс. Откройте Википедию и посмотрите! Что в любителях, что в профессионалах, я всегда боксирую с чемпионами и с сильными", - заявила боксерша.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Lukas (@angelina_lukas1997)

Нокаутом завершился поединок Ангелины Лукас в Таиланде: видео

Ранее легендарный боксер Майк Тайсон раскритиковал мексиканского чемпиона мира Сауля Канело Альвареса (60-2-2, 39 КО) за отказ от боя.

Самый популярный тиктокер СНГ Даня Милохин согласился провести боксерский поединок с музыкантом и блогером Алишером Моргенштерном в Казахстане.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!