Теннис
12 января 2024 16:24

Оскорбившая Рыбакину теннисистка отомстила за сенсацию в Австралии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обидчица лучшей теннисистки Казахстана Елены Рыбакиной выбыла после встречи со скандальной соперницей на турнире в Австралии, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обидчица лучшей теннисистки Казахстана Елены Рыбакиной выбыла после встречи со скандальной соперницей на турнире в Австралии, передает Tengri Sport.

Ранее матч Рыбакиной и российской теннисистки Екатерины Александровой завершился сенсацией: казахстанка уступила в двух сетах (3:6, 3:6) и покинула турнир.

В следующем этапе Александрова встретилась Еленой Остапенко из Латвии, известной своими нецензурными высказываниями на корте.

Напомним, на турнире в Риме Остапенко нецензурно высказалась в адрес Рыбакиной, а на "Ролан Гаррос" в Париже позволила себе грубость в отношении фанатки.

Встреча Елены Остапенко и Екатерины Александровой завершилась победой теннисистки из Латвии (6:2 и 7:6).

В финале турнира в Аделаиде Остапенко встретится с другой россиянкой Дарьей Касаткиной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Women’s Tennis Association (@wta)

Найдено объяснение сенсации в матче Елены Рыбакиной в Австралии

Ранее лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина завершила свое выступление на турнире в Аделаиде (Австралия), а обозреватель портала tennis.life Стефан Майлс нашел плюсы в сенсационном поражении.

На том же турнире лучший теннисист Казахстана Александр Бублик поразил фанатов необычным поведением во время матча: он съел чипсы одного из болельщиков, затем подразнил соперника эффектным ударом по мячу.

Обматерившая Рыбакину теннисистка устроила скандальную выходку на "Ролан Гаррос"

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!