Теннис
11 января 2024 22:44

Найдено объяснение сенсации в матче Елены Рыбакиной в Австралии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/wta/ Фото: instagram.com/wta/

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина завершила свое выступление на турнире в Аделаиде (Австралия) - эксперты нашли этому объяснение, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина завершила свое выступление на турнире в Аделаиде (Австралия) - эксперты нашли этому объяснение, передает Tengri Sport.

24-летняя казахстанка покинула соревнование, проиграв россиянке Екатерине Александровой, а обозреватель портала tennis.life Стефан Майлс нашел плюсы в сенсационном поражении.

"Подряд три турнира высокого уровня - это серьезное испытание для любого теннисиста. Рыбакина ярко стартовала в начале года, но поражение было ожидаемым.

Перед важнейшим турниром уровня открытого чемпионата Австралии - необходима пауза на восстановление.

Я думаю, что соперница Рыбакиной показала лучшую игру, но если бы Елена включила высокие скорости, то добилась бы успеха.

Решение стратегическое и правильное. Нужно расставлять приоритеты. Думаю, что она будет одной из фавориток Australian Open", - рассказал Майлс в интервью Vesti.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Women’s Tennis Association (@wta)

Для казахстанки это первое поражение в 2024 году, а россиянка в полуфинале сыграет с Еленой Остапенко из Латвии.

WTA отреагировала на сенсацию в матче Елены Рыбакиной

Ранее Женская теннисная ассоциация (WTA) отреагировала на сенсацию в матче Рыбакиной. Также был озвучен гонорар Елены за выступление в Аделаиде.

В первом матче 24-летняя казахстанка обыграла Кристину Букшу из Испании, а в Брисбене казахстанка выиграла первый трофей в 2024 году.

Лидер мужской сборной Александр Бублик попал в забавную ситуацию.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!