Футбол
15 февраля 2024 18:00

"Ордабасы" объявил о контракте со Златаном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/fc_ordabasy/ Фото: instagram.com/fc_ordabasy/

Сербский защитник белградского "Партизана" Златан Шехович присоединился к "Ордабасы". Чемпионы Казахстана выступили с заявлением, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сербский защитник белградского "Партизана" Златан Шехович присоединился к "Ордабасы". Чемпионы Казахстана выступили с заявлением, передает Tengri Sport.

23-летний серб подписал контракт до конца года, в текущем сезоне он провел на поле лишь четыре матча. По данным портала Transfermarkt, Шехович перешел в "Ордабасы" на правах аренды.

"Официально: Шехович - игрок "Ордабасы". Златан присоединился к клубу и начинает подготовку к сезону вместе с командой. Ранее он выступал за сербский "Телеоптик" и израильский "Маккаби" (Нетания). За молодежную сборную Сербии защитник провел 11 матчей", - сообщает пресс-служба шымкентского клуба.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от «ОРДАБАСЫ» ФК | FC ORDABASY 🔵⚪️ (@fc__ordabasy)

Напомним, "Ордабасы" в прошлом сезоне впервые в истории стал чемпионом страны.

Файер-шоу и танцы в раздевалке, или Как Шымкент отпраздновал выход в Лигу чемпионов

"Астана" провела в Абу-Даби (ОАЭ) контрольный матч против лидера РПЛ "Краснодара". А главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев рассказал, планирует ли сменить российское гражданство.

Напомним, что перед противостоянием с Грецией в плей-офф Лиги наций, сборная Казахстана сыграет товарищеский матч против сборной Туркменистана. Игра намечена на 14 марта.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!