• Образ 17-летней фигуристки из Казахстана вызвал вопросы у фанатов

    19 февраля 2024 10:29

    Фото: instagram.com/sofyasamodelkina/

    Получившая недавно казахстанский паспорт фигуристка Софья Самоделкина устроила провокационную фотосессию в свой день рождения. У поклонников спортсменки возникли вопросы, передает Tengri Sport.

    В августе 17-летняя фигуристка получила гражданство Казахстана. А в недавней фотосессии Софья показала вызывающее платье с глубоким декольте и открытой спиной.

    "Ей точно 18?", "Когда на льду увидим красоту?", "Я помню ее в смешной пижаме в каком-то интервью", "Красивая девушка", "Черный всегда был твоим цветом", "Такая милая леди Софья", - пишут фанаты.

    Реклама
    Реклама

    Отметим, что Самоделкину называют одной из самых талантливых фигуристок наряду с Камилой Валиевой, Александрой Трусовой, Анной Щербаковой и Аленой Косторной.

    Официально фигуристка все еще принадлежит Федерации фигурного катания России.

    В 2022 году Софья выиграла этап Гран-при России в Самаре, опередив серебряного призера Олимпийских игр в Пекине Александру Трусову. На счету у спортсменки также победа в Финале Кубка России среди юниоров 2020 года.

    Рыбакина узнала свою позицию в обновленном рейтинге WTA

    Четвертая ракетка мира Елена Рыбакина обратилась к болельщикам после проигранного финала на турнире Qatar TotalEnergies Open в Дохе (Катар) и узнала свою позицию в обновленном рейтинге WTA.

    Непобежденный боксер из Великобритании Хамза Шираз (19-0, 15 КО) рассказал о потенциальном поединке против казахстанского чемпиона Жанибека Алимханулы (15-0, 10 КО).

    А сербский нападающий Владимир Джилас рассказал о выступлении в чемпионате Казахстана и отметил "пунктуальность казахов".

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!