18 января 2024 10:15

Команда-сенсация за 11 минут выиграла матч в Испании: видео

Команда "Жирона", лидирующая в чемпионате Испании, уверенно прошла в 1/4 финала Кубка короля: путевка была оформлена за 11 минут, передает Tengri Sport.

В 1/8 финала Кубка Испании "Жирона" принимала мадридский "Райо Вальекано" (3:1), а счет был открыт уже на 15-й минуте. Отличился Кристиан Стуани. Он же через 4 минуты реализовал пенальти.

"Прошло 20 минут, за которые они нас превзошли. На первых минутах в наши ворота назначили пенальти, и с тех пор все наши ошибки стали мне очевидны.

По крайней мере, во втором тайме команда боролась, и у нас был шанс сделать счет 3:2. Не знаю, что бы получилось.

Мы должны учиться на ошибках, которые полностью исправимы", - сетовал тренер "Райо Вальекано" Франциско Хемес.

На 26-й минуте в ворота гостей влетел третий мяч - Дейли Блинд успешно срезал мяч после дальнего удара. Гости сумели отыграть один мяч, но на большее подопечных Хемеса не хватило.

"Жирона" вышла в 1/4 финала Кубка Испании и является сенсационным лидером Ла Лиги - у скромной команды из одноименного города 49 очков. Они на один балл опережают мадридский "Реал", но у фаворитов игра в запасе.

Скандал с поцелуями на ЧМ: что фанаты пишут пострадавшей футболистке

Ранее чемпионка мира в составе сборной Испании Дженнифер Эрмосо рассказала об угрозах со стороны болельщиков.

Экс-форвард мадридского "Реала" Карим Бензема подал в суд на министра внутренних дел Франции в ответ на заявление о лишении его наград: Жеральд Дарманен обвинил Бензема в связях с террористической организацией.

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти назвал имя самого крутого футболиста в своей карьере.