Теннис
08 апреля 2024 12:01

Бол-бой заменил казахстанского теннисиста на элитном турнире ATP

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ktf.kz Фото: ktf.kz

Лучший теннисист Казахстана Александр Бублик совершил очередной перформанс на турнире ATP серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лучший теннисист Казахстана Александр Бублик совершил очередной перформанс на турнире ATP серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако), передает Tengri Sport.

26-летний казахстанец, посеянный под 16-м номером, проиграл хорватскому теннисисту Борне Чоричу (1:6, 1:6). В одном из эпизодов Бублик решил позабавить публику и отдал ракетку девочке, выполнявшую роль бол-боя.

Девочка долго не могла поверить, что теннисист просит ее сыграть, но в итоге вышла и дважды подала в сетку, тем самым совершив двойную ошибку.

"Делиться - это забота", - пишут СМИ в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tennis TV (@tennistv)

В итоге Александр проиграл второй сет с тем же счетом, что и первый, и вылетел из соревнования в первом же круге. Турнир Rolex Monte Carlo проходит с 7 по 14 апреля в Княжестве Монако и открывает грунтовый сезон для элиты мирового тенниса.

21-летняя теннисистка ответила на вопрос о смене гражданства на казахстанское

Ранее российская теннисистка Элина Аванесян высказалась о смене паспорта. Спортсменке предложили выбрать между Казахстаном и Арменией.

33-я ракетка мира Анастасия Потапова рассказала о жизни с теннисистом Александром Шевченко, который не так давно сменил гражданство на казахстанское.

А олимпийская чемпионка 2014 года, четырехкратная чемпионка России в женском одиночном катании Аделина Сотникова обручилась с гражданином Казахстана.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!