Футбол
26 марта 2024 12:03

Звезда сборной Аргентины получила жуткое послание об убийстве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/slbenfica/ Фото: instagram.com/slbenfica/

Форвард "Бенфики" и сборной Аргентины Анхель Ди Мария получил смертельную угрозу, после того как принял решение вернуться на родину, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Форвард "Бенфики" и сборной Аргентины Анхель Ди Мария получил смертельную угрозу, после того как принял решение вернуться на родину, передает Tengri Sport.

Аргентинский футболист Анхель Ди Мария и его семья будут в опасности, если он выполнит обещание завершить карьеру в "Росарио Сентраль". Экс-звезда мадридского "Реала" является воспитанником аргентинского клуба.

"Скажи своему сыну Анхелю, чтобы он не возвращался в Росарио, потому что мы убьем члена семьи. Мы оставляем после себя пули и мертвых людей", — цитирует записку, которую оставили перед домом Ди Марии в Росарио, Daily Mail.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ángel Di María (@angeldimariajm)

Отметим, что в том же городе родился капитан сборной Аргентины Лионель Месси. В прошлом году магазин, который принадлежит форварду "Интер Майами", был расстрелян в одном из районов Росарио.

"Мы ждем тебя". Неизвестные обстреляли магазин семьи Месси

Ранее португальская "Бенфика" вышла в 1/4 финала Лиги Европы, где сыграет против "Марселя" (Франция). В случае победы им будет противостоять победитель пары "Ливерпуль" - "Аталанта".

Экс-тренер лондонского "Челси" и мадридского "Реала" Жозе Моуринью рассказал, что намерен возобновить работу летом 2024 года.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!