• "Манчестер Юнайтед" сотворил сенсацию с семью голами

18 марта 2024 10:50

Английский "Манчестер Юнайтед" вышел в полуфинал Кубка Англии по итогам драматичного матча против "Ливерпуля", передает Tengri Sport.

Матч 1/4 финала проходил в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". На 10-й минуте хозяева открыли счет, но в конце первого тайма "Ливерпуль" отыграл преимущество и вышел вперед. Алексис Макааллистер и Мохамед Салах забили на 44-й и 47-й минутах.

Под завершение основного времени МЮ удалось спастись - Антони отправил мяч в сетку. А в дополнительное время команды продолжили "перестрелку". Но на 122-й минуте Амад Диалло установил окончательный счет встречи - 4:3.

Тренер "Ливерпуля" Юргенн Клопп после игры не смог сдержать эмоций и накричал на журналиста за вопрос о недостаточной интенсивности игры в дополнительное время. По мнению специалиста, задавать такой вопрос тренеру команды, которая играет по три матча в неделю, некорректно.

Отметим, что в турнирной таблице чемпионата Англии "Ливерпуль" делит первую строчку с лондонским "Арсеналом" (по 64 очка), а "Манчестер Юнайтед" занимает 6-е место с отставанием от лидеров в 17 очков.

Ранее "Ливерпуль" вышел в 1/4 финала Лиги Европы и узнал своего соперника по этой стадии.

Также были определены все пары четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов.

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!