Футбол
05 марта 2024 19:35

"Ливерпуль" провел переговоры с новым тренером: известна сумма отступных

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

По сообщениям СМИ, английский "Ливерпуль" сделал предложение о контракте главному тренеру леверкузенского "Байера" Хаби Алонсо, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

По сообщениям СМИ, английский "Ливерпуль" сделал предложение о контракте главному тренеру леверкузенского "Байера" Хаби Алонсо, передает Tengri Sport.

Ранее Юрген Клопп объявил, что покинет пост главного тренера "Ливерпуля" в конце сезона. Лидеры чемпионата Англии уже работают над заменой специалиста.

"Ливерпуль" значительно продвинулся в переговорах с Хаби Алонсо в качестве своего следующего тренера, поскольку соперники из мюнхенской "Баварии" считают переход испанца "чрезвычайно сложным", - сообщает Football365.

Также СМИ утверждают, что уже известна сумма, которую придется потратить на нового тренера.

"Байер", в котором ныне трудоустроен Алонсо, может запросить за своего наставника в районе 24 миллионов евро", - уточняет Daily Sports.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bayer 04 Leverkusen (@bayer04fussball)

Отметим, что и "Ливерпуль", и "Байер" к настоящему моменту лидируют в своих чемпионатах и прошли в 1/8 финала Лиги Европы.

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы

Ранее стало известно, что "Ливерпуль" поборется за выход в четвертьфинал Лиги Европы с чешской "Спартой", а "Байер" - с "Карабахом" из Азербайджана.

Супруга центрального полузащитника "Байера" и чемпиона мира в составе сборной Аргентины Эксекиэля Паласиоса поставила ему ультиматум.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!