• "Ливерпуль" - МЮ: видеообзор матча за лидерство в АПЛ

08 апреля 2024 07:36

"Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" не выявили победителя в матче 32-го тура Английской премьер-лиги, передает Tengri Sport.

Встреча в Манчестере завершилась со счетом 2:2. Гости на 23-й минуте усилиями Луиса Диаса вышли вперед.

"Манчестер Юнайтед" ответил на это двумя голами: на 50-й минуте Бруну Фернандеш сравнял счет, а на 67-й Кобби Майну вывел хозяев вперед.

"Ливерпуль" сумел уйти от поражения на 84-й минуте после гола Мохамеда Салаха с пенальти.

Таким образом, "Ливерпуль", набрав 71 очко, не смог выйти на первое место в таблице АПЛ. Столько же баллов у "Арсенала", который лидирует в чемпионате.

Отметим, что "Ливерпуль" продолжает свое выступление в плей-офф еврокубков. В 1/4 финала Лиги Европы подопечные Юргена Клоппа встретятся с итальянской "Аталантой".

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!