• В "Барселоне" высказались об интересе к Клоппу и Артете

    21 марта 2024 17:25

    Фото: instagram.com/fcbarcelona/

    Спортивный директор "Барселоны" Деку рассказал о переговорах с тренером "Ливерпуля" Юргеном Клоппом и рулевым "Арсенала" Микелем Артетой, передает Tengri Sport.

    Ранее немецкий специалист Юрген Клопп сообщил о своем решении покинуть "Ливерпуль". Позже стало известно, что свой клуб покинет и наставник каталонцев Хави.

    "Решение пока не принято, мы в процессе. Конечно, мне нравится Луис Энрике, он топ-тренер. Как и Пеп Гвардиола, как и Юрген Клопп. Но эти специалисты недоступны. Точно так же, как Микель Артета, Андони Ираола и Сержиу Консейсау. Мы вообще не разговаривали с ними, и бессмысленно упоминать их. Пока что мы не общались ни с одним менеджером", - цитирует Деку Championat.

    Реклама
    Реклама

    После 29 туров каталонская "Барселона" занимает второе место в чемпионате Испании (64 очка). В следующем матче внутреннего первенства команда Хави сыграет с "Лас-Пальмасом".

    По итогам жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов каталонцы сыграют с французским ПСЖ. В случае победы им будет противостоять победитель пары "Атлетико" - "Боруссия" Дортмунд.

    Конец карьеры? Вратарь "Реала" покинул поле в слезах

    Вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа получил новую травму на тренировке мадридского "Реала". А суперкомпьютер назвал победителя главного клубного турнира.

    После окончания ответной игры "Барселоны" против "Наполи" в Лиге чемпионов главный тренер каталонцев Хави ответил на вопрос о решении покинуть команду.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

    Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
    Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
    Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
    Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!