Лига чемпионов
16 октября 2023 18:20

Фанаты МЮ хотят сорвать матч в Лиге чемпионов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/manchesterunited/ Фото: instagram.com/manchesterunited/

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" обеспокоено из-за возможных акций протеста болельщиков: фанаты готовят "перформанс" на матч Лиги чемпионов и дерби в АПЛ, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководство английского "Манчестер Юнайтед" обеспокоено из-за возможных акций протеста болельщиков: фанаты готовят "перформанс" на матч Лиги чемпионов и дерби в АПЛ, передает Tengri Sport.

Болельщики недовольны тем, что многолетние владельцы клуба продолжат руководить "МЮ" даже после продажи части акций. Семейство Глейзеров владеет командой с 2005 года.

"Акции должны пройти в следующий вторник, 24 октября, во время матча Лиги чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Копенгагеном".

Акция повторится 29 октября, в день, когда "Манчестер Юнайтед" сыграет с "Манчестер Сити". Полиция Манчестера уже уведомлена о сложившейся ситуации", - сообщает Daily Mail.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Manchester United (@manchesterunited)

Отметим, что в этом сезоне МЮ неудачно стартовал в главном клубном соревновании: за два матча Лиги чемпионов англичане пропустили семь мячей и расположились на последнем месте группы A.

Бекхэм о своем переходе в "Реал": Я не хотел покидать МЮ

Ранее над экс-нападающим "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду подшутили в национальной сборной, а в США вернулись к делу с обвинением португальца в действиях сексуального характера.

38-летний форвард сборной Португалии забил первый гол в азиатской Лиге чемпионов и установил новый мировой рекорд в футболе.

Появилась информация об обладателе следующего "Золотого мяча", а сборная Казахстана по футболу сохраняет шансы на выход на Евро-2024.

В сборной Португалии пошутили над Криштиану Роналду

Смотри Лигу Чемпионов и выигрывай призы!

Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции "Champions Season"! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2.5 миллиона тенге!

Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!

Присоединяйтесь к акции "Champions Season" прямо сейчас и начните путь к своей победе!