Реакция мамы на дебют сына в Лиге чемпионов стала вирусной

новости / Сегодня | 14:26

Мама британского футболиста Майлза Льюиса-Скелли стала звездой социальных сетей, после того как побывала на трибунах матча "Арсенал" - ПСЖ, передает Tengri Sport.

18-летний полузащитник лондонского "Арсенала" дебютировал за команду в Лиге чемпионов во втором круге общего этапа. Льюис-Скелли заменил Букайо Сака за 60 секунд до окончания победного матча против "Пари Сен-Жермен" (2:0).

Момент стал особенным не только для игрока, но и для его мамы. Женщина сидела на трибунах и не смогла сдержать эмоций.

"Ничто не сравнится с моментом гордости мамы! Путешествие Майлза только начинается, и какой дебют стал его началом!", "Мамина реакция говорит сама за себя! Майлз, ты сделал свою маму очень счастливой женщиной".

"Главное, чтобы родители гордились - все остальное в жизни на втором месте", "Фантастический момент, поздравляем Майлза и его маму - огромное событие", - комментируют фанаты вирусное видео.

Отметим, что положительный результат для "Арсенала" был достигнут еще в первом тайме. На 20-й минуте счет открыл Кай Хаверц, а на 35-й минуте Букайо Сака удвоил преимущество.

"Арсенал" и ПСЖ выявили победителя в Лиге чемпионов

Лига чемпионов считается наиболее престижным турниром в европейском клубном футболе. Он проходит ежегодно, и в нем участвуют команды из высших лиг Европы. С сезона 2024/25 в нем принимает участие 36 клубов вместо 32.

В новом формате команды, занявшие места с первого по восьмое, автоматически проходят в 1/8 финала, тогда как клубы с девятого по 24-е будут соревноваться в стыковых матчах за право выйти в эту стадию. Дальше пройдет традиционный плей-офф, в котором команды проведут по две встречи. Финал турнира состоится в одном матче, где будет разыгран трофей.

Бурное празднование Мбаппе после поражения "Реала" попало на видео

Ранее английский "Манчестер Сити" на выезде обыграл "Слован" из Словакии и повторил суперрекорд "Манчестер Юнайтед" по количеству матчей без поражений в Лиге чемпионов.

Во втором туре общего этапа Лиги чемпионов португальская "Бенфика" сенсационно разгромила испанский "Атлетико", а мюнхенская "Бавария" неожиданно уступила "Астон Вилле".