03 июня 2024 21:18

Опубликована символическая сборная Лиги чемпионов

Лишь четыре игрока мадридского "Реала" попали в символическую сборную главного клубного турнира Европы, передает Tengri Sport.

В своих социальных сетях официальный аккаунт Лиги чемпионов опубликовал состав из лучших игроков континентального турнира. Финалисты соревнования заняли 8 из 11 возможных слотов.

Символическая сборная Лиги чемпионов

Вратарь: Грегор Кобель (Швейцария, "Боруссия" Дортмунд).

Защитники: Дани Карвахаль (Испания, "Реал"), Антонио Рюдигер (Германия, "Реал"), Матс Хуммельс (Германия, "Боруссия" Дортмунд"), Иан Матсен (Нидерланды, "Боруссия" Дортмунд).

Полузащитники: Марсель Забитцер (Австрия, "Боруссия" Дортмунд), Джуд Беллингем (Англия, "Реал"), Витинья (Португалия, "Пари Сен-Жермен").

Нападающие: Фил Фоден (Англия, "Манчестер Сити"), Харри Кейн (Англия, "Бавария" Мюнхен"), Винисиус Жуниор (Бразилия, "Реал").

Напомним, победу в Лиге чемпионов сезона-2023/2024 одержал мадридский "Реал". В финальном матче испанцы обыграли дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:0.

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!