Лига чемпионов
04 октября 2023 09:50

Неожиданным результатом завершился матч МЮ в Лиге чемпионов

"Манчестер Юнайтед" на своем поле упустил победу над "Галатасараем" в Лиге чемпионов, передает Tengri Sport.

Английский клуб проиграл вторую игру подряд на групповой стадии турнира и упал на последнее место в группе А.

"Главная сенсация игрового дня состоялась в Англии, где "Манчестер Юнайтед" по ходу игры вел 1:0 и 2:1 во встрече с "Галатасараем", но все же умудрился проиграть со счетом 2:3.

У хозяев дубль оформил Расмус Хейлунн (17-я минута, 67-я). У гостей отличились Уилфрид Заа (23-я), Керем Актюркоглу (71-я) и Мауро Икарди (81-я). При этом МЮ доигрывал матч в меньшинстве из-за удаления Каземиро (77-я)", - пишет Vesti.kz.

В другом матче квартета "Бавария" в гостях одержала победу над датским "Копенгагеном" (2:1) и возглавила группу.

Клуб АПЛ приготовил супершоу в честь возвращения в Лигу чемпионов

Добавим, что сегодня, 4 октября, игровой день в Лиге чемпионов продолжится. В одном из центральных матчей британский клуб "Ньюкасл" примет "Пари Сен-Жермен".

Для фанатов хозяев поля приготовили специальное шоу: "Ньюкасл" вернулся в Лигу чемпионов после 20-летнего перерыва.

Продолжаются разбирательства вокруг другого топ-клуба - каталонской "Барселоны". Раскрыты и другие подробности скандала.