Футбол
05 апреля 2024 16:11

Килиан Мбаппе узнал единственный клуб, которому он по карману

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас назвал единственный клуб в мире, в который может перейти звездный нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас назвал единственный клуб в мире, в который может перейти звездный нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе, передает Tengri Sport.

25-летний форвард "Пари Сен-Жермен" оценивается порталом Transfermarkt в 180 миллионов евро. А спортивный функционер рассказал, какой команде по карману 25-летняя звезда сборной Франции.

"Из-за обстоятельств, которые существуют с регулированием экономического контроля и честной игры, он не собирается переходить ни в один клуб Премьер-лиги, и единственный клуб в мире, который остался, — это "Реал Мадрид". Поэтому Мбаппе в следующем году будет в "Реале", - заявил Тебас в ходе футбольной конференции в Сан-Пабло.

Отметим, что контракт Мбаппе с ПСЖ истекает в конце сезона 2023/2024, футболист может официально вести переговоры с другими командами. СМИ сообщают, что у французской звезды уже достигнуто соглашение с "Реалом" сроком на 5 лет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Saint-Germain (@psg)

Ранее испанский топ-клуб поддержал Килиана Мбаппе после атак прессы в связи с информацией о переезде в Мадрид.

Напомним, что "Реал" и ПСЖ на следующей неделе сыграют первые матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. Мадридцы примут на своем поле "Манчестер Сити", а в Париж приедет каталонская "Барселона".

Главный тренер французского "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике рассказал, почему заменил нападающего Килиана Мбаппе в матче 27-го тура Лиги 1 против "Марселя" (2:0).

Ранее легенда мадридского "Реала" немецкий полузащитник Тони Кроос ответил главному тренеру английского "Манчестер Сити" Хосепу Гвардиоле.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!