Футбол
02 апреля 2024 15:15

Мадридский "Реал" поддержал Мбаппе после травли в сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Испанский топ-клуб обеспокоен атаками на французскую звезду Килиана Мбаппе после информации о переезде в Мадрид, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Испанский топ-клуб обеспокоен атаками на французскую звезду Килиана Мбаппе после информации о переезде в Мадрид, передает Tengri Sport.

Ранее 25-летний француз, выступающий за "Пари Сен-Жермен", был заменен на 65-й минуте игры и остался недоволен решением главного тренера команды. Местные СМИ устроили травлю суперзвезды.

"Французская пресса называет его действия "прискорбными" и даже "недостойными" игрока сборной. В "Реале" есть некоторая обеспокоенность ситуацией, в которой оказался игрок, который, как ожидается, объявит о своем переходе в стан "сливочных".

Из мадридского клуба ему передали поддержку, дав понять, что это именно то, чего они ожидали. Как только они убедились, что решение футболиста покинуть французский футбол безвозвратно, началась бомбардировка средств массовой информации", - сообщает Sport.es.

Отметим, что контракт Килиана с ПСЖ истекает в июне и футболист уже имеет право вести переговоры с другими командами. Одним из главных претендующих на французского форварда называют мадридский "Реал".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)

"Одна и та же песня". Тренер ПСЖ объяснил замену Мбаппе

Ранее был опубликован список самых дорогих футбольных составов в мире. Мадридский "Реал" уступил топ-клубам из Англии.

Игрок шотландского "Хайберниана" Нектариос Триантис "нокаутировал" во время матча двух одноклубников.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!