Футбол
01 апреля 2024 08:41

"Одна и та же песня". Тренер ПСЖ объяснил замену Мбаппе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/psg/ Фото: instagram.com/psg/

Главный тренер французского "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике рассказал, почему заменил нападающего Килиана Мбаппе в матче 27-го тура Лиги 1 против "Марселя" (2:0), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный тренер французского "Пари Сен-Жермен" Луис Энрике рассказал, почему заменил нападающего Килиана Мбаппе в матче 27-го тура Лиги 1 против "Марселя" (2:0), передает Tengri Sport.

25-летний француз, контракт которого истекает этим летом, был заменен на 65-й минуте игры. Вместо Килиана на поле вышел португальский форвард Гонсалу Рамуш.

"Люди не согласны с моим решением? Мне все равно. Каждую неделю звучит одна и та же песня… это скучно. Я тренер. Я принимаю решения каждую неделю.

Я делаю все возможное для ПСЖ, я буду делать это до своего последнего дня в Париже", - цитирует Энрике инсайдер Фабрицио Романо.

Отметим, что игра прошла в Марселе на стадионе "Велодром". На 40-й минуте матча защитник ПСЖ Лукас Бералдо получил прямую красную карточку. В меньшинстве гости сумели забить два мяча. Свои моменты реализовали полузащитник Витинья (56) и Рамуш (86).

На данный момент ПСЖ занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Франции. Команда набрала 62 очка за 27 матчей. "Марсель" находится на седьмом месте, заработав 39 очков.

Добавим, что в 1/4 финала Лиги чемпионов парижане встретятся с каталонской "Барселоной". Первый матч состоится 11 апреля при домашних трибунах. Ответная игра запланирована на 17 апреля.

Хосеп Гвардиола покинет "Манчестер Сити" - СМИ

Ранее стало известно, что главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола не будет продлевать контракт с клубом.

А в чемпионате Англии бол-боям запретили подавать мяч непосредственно футболистам в рамках борьбы с их влиянием на игру в пользу домашней команды.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции Champions Season! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции Champions Season прямо сейчас и начните путь к своей победе!