Реал Мадрид
24 октября 2023 13:16

Экс-игрок "Реала" сожалеет о переходе в МЮ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/manchesterunited/ Фото: instagram.com/manchesterunited/

Бразильский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Каземиро считает, что переход в английский клуб был огромной ошибкой, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бразильский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Каземиро считает, что переход в английский клуб был огромной ошибкой, передает Tengri Sport.

31-летний бразилец сожалеет о том, что покинул мадридский "Реал" и присоединился к команде, в которой, по сообщениям источника, существует "нестабильность на поле и проблемы за его пределами". В МЮ также недовольны выступлением игрока.

"В клубе надеялись, что Каземиро станет одним из лидеров команды, а также обеспечит безопасность и стабильность в обороне. По этой причине МЮ выплатил мадридскому "Реалу" около 80 миллионов евро за 30-летнего полузащитника.

Сам футболист также сожалеет о том, что покинул Мадрид. К тому же руководство "дьяволов" рассматривает возможность подписания 19-летнего игрока "Бенфики" Жоау Невеша, который заменит Каземиро", - сообщает El Nacional.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Casemiro (@casemiro)

В текущем розыгрыше главного клубного турнира "Манчестер Юнайтед" провалил стартовые матчи против "Баварии" (4:3) и "Галатасарая" (2:3). "Реал Мадрид", напротив, лидирует в группе C.

В ночь на 25 октября манчестерский клуб проведет третью встречу в Лиге чемпионов: МЮ примет датский "Копенгаген" на своем поле. Мадридский клуб отправится в Португалию, где сыграет с "Брагой".

Новый гений: 17-летний футболист "Барселоны" прославился за 20 секунд

17-летний Марк Гиу забил победный гол за "Барселону", а футбольные фанаты "прокачали" социальные сети юного таланта. А Transfermarkt представил список самых дорогих футболистов мира.

38-летний португалец Криштиану Роналду высказался о завершении своей карьеры. А суперкомпьютер предсказал победителя Лиги чемпионов, в отборочный раунд которой квалифицировался футбольный клуб "Ордабасы".

Первый триумф в КПЛ: в Казахстане определился участник Лиги чемпионов

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!

Смотри Лигу чемпионов и выигрывай призы!
Главный спонсор спортивных эмоций рад объявить об акции "Champions Season"! Реальный шанс стать настоящим чемпионом и выиграть главный приз - 2,5 миллиона тенге!
Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!
Присоединяйтесь к акции "Champions Season" прямо сейчас и начните путь к своей победе!