04 марта 2024 14:27

"Барселона" лишилась лидеров команды перед матчем Лиги чемпионов

Каталонская "Барселона" потеряла двух игроков стартового состава в матче чемпионата Испании из-за травм, передает Tengri Sport.

В 27-м туре испанской Ла Лиги "Барселона" играла в гостях против "Атлетика" из Бильбао. Игра завершилась со счетом 0:0, но уже по ходу первого тайма тренеру каталонцев Хави пришлось заменить двух ключевых игроков.

На 27-й минуте после столкновения с игроком соперника неудачно приземлился на газон Френки де Йонг, и ему пришлось покинуть поле на специальной машине. На 44-й минуте потянул мышцу Педри и также покинул поле.

"Очень жаль, что два важных футболиста получили травмы. Выглядят они не очень хорошо. Эти потери оказали влияние на команду. Вероятно, речь о серьезных травмах. Нам грустно, потому что де Йонг и Педри, скорее всего, пропустят какое-то время", - рассказал Хави в послематчевом интервью.

Напомним, что в 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона" встречается с итальянским "Наполи". Первый матч завершился со счетом 1:1, ответная игра пройдет в Каталонии 12 марта.

Ранее "Атлетик" из Бильбао разгромил "Атлетико" в полуфинале Кубка Испании со счетом 3:0.

Английский форвард Фил Фоден отметился дублем в в манчестерском дерби.

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!