Лига чемпионов
30 ноября 2023 11:08

"Арсенал" и "Ланс" выдали результативный матч в Лиге чемпионов

Лондонский "Арсенал" разгромил французский "Ланс" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и гарантировал себе выход в плей-офф, передает Tengri Sport.

Встреча прошла на стадионе "Эмирейтс - Эшбертон Гроув" в Лондоне, после первого тайма подопечные Микеля Артеты вели со счетом 5:0, а еще один мяч был забит в концовке второго тайма.

Голами отметились Кай Хаверц (13-я минута), Габриэл Жесус (21-я), Букайо Сака (23-я), Габриэл Мартинелли (27-я), Мартин Эдегор (45+1) и Жоржиньо (86-я с пенальти).

Отметим, что первая игра против французского клуба завершилась в пользу "Ланса" (2:1), но во второй игре "Арсенал" немного не дотянул до собственного рекорда - клуб дважды выигрывал со счетом 7:0.

Лондонская команда гарантировала себе выход в плей-офф турнира. Также путевку в следующую стадию получил ПСВ, который теперь не опустится ниже 2-го места в группе.

Драма в Стамбуле. МЮ потерял очки, выигрывая 3:1 в Лиге чемпионов

Английский "Манчестер Юнайтед" упустил победу над турецким "Галатасараем" в Стамбуле, а итальянский "Интер" отыгрался с 0:3 в Лиссабоне.

Испанский "Реал" и "Наполи" из Италии тоже устроили результативный матч, а "Севилья" вошла в историю Лиги чемпионов.

Отметим, что португальский форвард Криштиану Роналду и аргентинец Лионель Месси возглавили список лучших игроков XXI века.

Ранее 38-летний португалец восхитил фанатов честным поступком, а другого известного форварда Карима Бензема тепло встретили фанаты в столице Узбекистана.

Вратарь команды "Уиком Уондерс" совершил результативную ошибку в первой лиге Англии и разгневал фанатов.

Подробную информацию вы найдете на нашем сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!