26 марта 2024 14:05

Агуэро назвал победителя встречи "Реал" - "Манчестер Сити"

Бывший нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро поделился ожиданиями от противостояния между "Реалом" и "Манчестер Сити" в четвертьфинале Лиги чемпионов, передает Tengri Sport.

Экс-форвард каталонской "Барселоны" и английского "Манчестер Сити" надеется на повторение прошлогоднего результата.

"Не терпится увидеть этот матч! Он стал чем-то вроде "суперкласико" Лиги чемпионов. Четвертьфинал - немного рановато для такой встречи, но что поделаешь. Два главных претендента, один из которых вылетит. В таких матчах может произойти что угодно, мы уже это видели.

На поле будет много звезд современного футбола, а также два из списка сильнейших тренеров мира. Как и в прошлом году, я бы хотел, чтобы "Манчестер Сити" прошел дальше", - цитирует Серхио Championat.

Публикация от Manchester City (@mancity)

Напомним, первый матч между "Реалом" и "Манчестер Сити" состоится 9 апреля в Мадриде, ответная игра пройдет 17 апреля в Манчестере.

В минувшем сезоне Лиги чемпионов "МанСити" обыграл "Реал" в полуфинале турнира с общим счетом 5:1. В сезоне 2021/2022 "сливочные" победили "горожан" в полуфинале с общим счетом 6:5.

Мадридский "Реал" подпишет суперзвезду из "Баварии"

По сообщениям СМИ, защитник мюнхенской "Баварии" Альфонсо Дэвис устно согласовал два варианта перехода с мадридским "Реалом".

А защитник английского "Манчестер Сити" Жоау Канселу может остаться в "Барселоне" на второй сезон. На данный момент клуб не планирует его покупку.

Подробную информацию вы найдете на сайте и в приложении компании 1XBET. Не упустите свой шанс стать чемпионом!