Джокович Новак
24 ноября 2023 16:40

"Заткнитесь и сидите тихо". Звездный теннисист устроил истерику на корте

Первая ракетка мира Новак Джокович поругался с английскими болельщиками после четвертьфинального матча Кубка Дэвиса и объяснил свои действия, передает Tengri Sport.

36-летний серб не справился с эмоциями и обрушился с критикой на фанатов из Англии: британская группа поддержки стучала в барабаны и пела во время его интервью.

"Научитесь уважать игроков, научитесь уважать игроков, уважать людей. Заткнитесь, сидите тихо", - резко высказался Джокович.

Позже Новак объяснил свой поступок, но извиняться не стал.

"В Кубке Дэвиса болельщики иногда переступают черту, и это нормально. Но в пылу момента ты тоже реагируешь. Они могут делать, что хотят, но я отвечу.

Я пытался говорить, а они специально начали стучать в барабаны, да и до этого весь матч пытались вывести меня из себя. Так что мы немного пообщались", - сказал он.

24-кратный чемпион турниров Большого шлема принес сборной Сербии досрочную победу, одолев 18-ю ракетку мира британца Кэмерона Норри (6:4, 6:4).

Звездный теннисист выкупил место в самолете "Баварии"

Олимпийский чемпион Александр Зверев выкупил место в самолете "Баварии": он полетит на выездной матч Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

Ранее фанаты устроили масштабную "атаку" на Instagram-аккаунт "Манчестер Юнайтед" из-за интереса к Нуралы Алипу, а представители защитника рассказали о потенциальном переходе в клуб.

Популярный блогер Даррен Джейсон Уоткинс - младший не узнал теннисную звезду Новака Джоковича на вручении премии "Золотой мяч" и попал в забавную историю.