• Волшебный напиток? Жена Джоковича высказалась о нашумевшем видео

    10 ноября 2022 13:08

    Фото: instagram.com/djokernole/

    Сербский теннисист Новак Джокович не смог выиграть турнир ATP в Париже, а видео с приготовлением напитка для него набирает миллионы просмотров в социальных сетях, передает Tengri Sport.

    Экс-первая ракетка мира в финале уступил Хольгеру Руне из Дании, а внимание фанатов привлекла активность команды серба на трибунах.

    В одном из перерывов Джоковичу принесли желтую бутылочку, которую скрытно готовили в его боксе, а жена теннисиста так высказалась о ситуации.

    Реклама
    Реклама

    "Новак будет говорить, когда будет готов к разговору, - приводит слова Елены The Sun. - Вся эта чепуха о том, чтобы заставить людей говорить о чем-то, к чему они не готовы, абсурдна.

    Посидите немного в тишине. Занимайтесь больше собой. Не все, что вы видите, является спорным. Это может быть частным. Это разрешено?"

    Издание добавляет, что это не первый подобный случай. Во время Уимблдонского турнира в сети появилось еще одно видео, на котором Джокович делает вдох из бутылки на переходе.

    На просьбу разъяснить, что он делает, серб рассмеялся, сказав, что это просто "волшебное зелье".

    "Это будет одна из добавок, которые я делаю прямо сейчас, с напитками и некоторыми другими вещами. Она скоро появится, - приводит СМИ слова Джоковича, которые он произнес после финала с Ником Кириосом. - Ты попробуешь и расскажешь мне, каково это".

    Подписывайся на нас в соцсетях: Telegram и Instagram. Присоединяйся и получай самые важные новости!