Футбол
13 февраля 2024 08:24

Водитель заплатил крупную сумму из-за аварии с автобусом "Реала"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/realmadrid/ Фото: instagram.com/realmadrid/

Автобус, на котором передвигаются футболисты мадридского "Реала", попал в ДТП. Виновнику пришлось оплатить ремонт автомобиля, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автобус, на котором передвигаются футболисты мадридского "Реала", попал в ДТП. Виновнику пришлось оплатить ремонт автомобиля, передает Tengri Sport.

В 1/8 финала Лиги чемпионов испанский клуб сыграет с немецким "РБ Лейпциг". Но из-за забастовок в аэропорту одноименного города "Реалу" пришлось приземлиться в Эрфурте.

"На автобане автобус команды столкнулся с белой Toyota Avensis, водитель которой не заметил перестраивание транспортного средства на другую полосу движения. Отмечается, что водитель авто снимал на видео автобус испанской команды.

По итогам инцидента у автомобиля было повреждено заднее зеркало, а ущерб оценили в 3 тысячи евро (около 1,4 миллиона тенге). После краткой остановки все участники ДТП продолжили свое путешествие", - сообщает Vesti.kz.

В течение дня "Реал" заселился в отель в центре Лейпцига. Заметно, что на водительской стороне автобуса есть следы столкновения с другим автомобилем.

Форвард "Реала" отобрал мяч у турецкого вундеркинда и оконфузился

Курьезный инцидент произошел в концовке матча 24-го тура чемпионата Испании: нападающий мадридского "Реала" Хоселу отобрал пенальти у новичка Арды Гюлера.

Ранее испанская "Барселона" удержала ничью в игре против аутсайдера Ла Лиги. Решающий гол был забит за 10 минут до конца матча, но фанаты уличили судью в грубой ошибке.

Американская поп-исполнительница Тейлор Свифт посетила финальный матч сезона Национальной футбольной лиги и "поблагодарила" футболиста за хорошую игру.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!