UFC
14 марта 2024 16:55

"Ты чего такой нервный". Нурмагомедов обратился к Двалишвили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/umar_nurmagomedov/ Фото: instagram.com/umar_nurmagomedov/

Проспект американского промоушена UFC Умар Нурмагомедов (17-0) обратился к бойцу смешанных единоборств из Грузии Мерабу Двалишвили (17-4), передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Проспект американского промоушена UFC Умар Нурмагомедов (17-0) обратился к бойцу смешанных единоборств из Грузии Мерабу Двалишвили (17-4), передает Tengri Sport.

Свой последний поединок в октагоне брат Хабиба Нурмагомедова провел против казахстанца Бекзата Алмахана (11-2). Бой прошел в главном карде на турнире UFC Fight Night 238 в Лас-Вегасе и завершился победой Умара.

Вскоре после поединка первый номер легчайшего веса Мераб Двалишвили высказался о российском бойце, обвинив его в трэш-токе и раскритиковав за выбор соперников.

"Умар - хороший парень, он мне нравится, я его уважаю, но он устраивает трэш-ток в мой адрес, в адрес других топовых бойцов. Он вызывает топовых бойцов, но я считаю, что он должен сначала пройти проверку. Нужно делать шаг за шагом. Подраться с кем-то из топ-10, потом из топ-5, а потом уже зарекаться по поводу титульных боев.

Да, ты хороший боец… хотя, кто знает, хороший ли ты боец, ведь ты не проходил проверку по-настоящему крепкими бойцами. Ты просто подрался с дебютантом", - сказал Двалишвили в интервью YouTube-каналу MMAJunkie.

Умар отреагировал на слова Мераба.

"Ты чего такой нервный? Расслабься", - написал Нурмагомедов в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Umar Nurmagomedov (@umar_nurmagomedov)

Хабиба просят вернуться: UFC готовит супертурнир

Владелец американского промоушена смешанных единоборств Дана Уайт собрал звездный состав на турнир UFC 300. Участие в мероприятии примут 12 чемпионов и экс-чемпионов UFC.

Российский боец смешанных единоборств Сергей Романов (22-6) рассказал о сорвавшемся поединке против Шавката Рахмонова (18-0).

Ранее казахстанский боец MMA Дамир Исмагулов получил ответ на апелляцию по спорному поединку против россиянина Эдуарда Вартаняна.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!