• Топ-теннисистка рассказала о предложении казахстанца перед турниром в Астане

    14 марта 2024 18:01

    Фото: instagram.com/anapotapovaa/

    Россиянка Анастасия Потапова вышла замуж за теннисиста Александра Шевченко, который сменил гражданство на казахстанское в начале этого года, передает Tengri Sport.

    Ранее теннисистка рассказала о совместной жизни с Александром. 23-летний казахстанец сделал ей предложение незадолго до поездки в Астану.

    "Я приезжала к Саше, потому что тогда он был в Германии, готовился к турниру в Астане. Я думала, мы просто проведем несколько дней вместе. А он ждал меня в номере отеля и прятал кольцо под подушкой.

    Это не было что-то грандиозное, скорее, тихое и личное. Это то, что мне нравится в нас с Сашей: мы не суперобщительные. Он сделал все тихо, и мне это понравилось", - рассказала Потапова на пресс-конференции.

    Реклама
    Реклама

    Теннисисты заявили о своих отношениях в начале прошлого года, а в декабре оформили официальный брак. В конце января Александр стал гражданином Казахстана.

    Отметим, что Анастасия Потапова занимает 33-ю строчку в мировом рейтинге. На турнире серии WTA 1000 в Индиан-Уэллсе, который проходит в США, она дошла до четвертьфинала.

    Российская теннисистка рассказала о жизни с казахстанцем

    Ранее американская теннисистка Эмма Наварро обошла Елену Рыбакину по количеству побед на турнирах WTA.

    Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева уступила первой ракетке мира Иге Швентек из Польши, но нашла способ поразить ее во время игры.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!