• "Только ему это позволено!" Тренер Ливерпуля неожиданно высказался о Месси

    06 марта 2024 17:55

    Фото: instagram.com/intermiamicf/

    Немецкий тренер Юрген Клопп, возглавляющий английский "Ливерпуль", сравнил своих подопечных с аргентинским форвардом Лионелем Месси, передает Tengri Sport.

    Легендарный защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд спросил у специалиста, как он заставлял звездное трио Мохаммеда Салаха, Садио Мане и Роберто Фирмино возвращаться в оборону.

    "Я сказал им, что, "пока вы не Лионель Месси, вы должны возвращаться в защиту". Он единственный, кто может делать все что хочет, а всем остальным нужно защищаться", - ответил Клопп.

    Реклама
    Реклама

    Отметим, что тройка нападающих выступала в одной команде в период с 2017-го по 2022 год. Вместе они становились победителями английского чемпионата (2019/20) и Лиги чемпионов (2019).

    Прокуратура требует посадить главного тренера "Реала" на 5 лет

    Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти может получить тюремный срок. Прокуратура Мадрида обвинила его в хищении государственных средств и уклонении от налогов.

    Ранее стало известно, что тренер французского "Пари сен-Жермен" Луис Энрике задумывается об игре команды без звездного форварда сборной Франции Килиана Мбаппе.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!