• Самого титулованного футболиста обвиняют в сексуальном насилии: продолжении истории

    01 февраля 2024 04:15

    Фото: instagram.com/danialves/

    Экс-звезда "Барселоны" Дани Алвес предстанет перед судом по делу об изнасиловании, если не сможет заключить досудебное соглашение, передает Tengri Sport.

    Ранее суд Барселоны завершил расследование в отношении самого титулованного игрока в мире и пришел к выводу, что есть основания подозревать футболиста в насилии над девушкой.

    Реклама
    Реклама

    По словам предполагаемой жертвы, Алвес применял к ней физическое насилие и даже нанес рану, но шанс избежать приговора все еще существует.

    "Журналистка Майка Наварро, которая очень внимательно следит за этим делом, объяснила, что может быть достигнуто соглашение, чтобы суд не состоялся. "Защита Дани Алвеса все еще ищет такую возможность", - сказала журналистка. Для этого "ему пришлось бы признать, что в ту ночь, 31 декабря, он изнасиловал 23-летнюю девушку", - сообщает Marca.

    Суд над самым титулованным игроком мира должен состояться 5-7 февраля, а прокуратура запросила особые условия для заседания.

    "Прокуратура обратилась в суд Барселоны с просьбой, чтобы судебный процесс над бывшим игроком "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвесом по обвинению в сексуальном насилии проходил полностью за закрытыми дверями, чтобы сохранить частную жизнь потерпевшей", - утверждает издание.

    Защита подозреваемого согласилась на меру. Напомним, что Алвес находится под арестом с января прошлого года после того, как футболиста обвинила 23-летняя девушка. В августе ему были предъявлены обвинения, и тогда же начались предварительные слушания.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Daniel Alves (@danialves)

    Ранее Мейсон Гринвуд, который покинул Манчестер после скандала с обвинением в изнасиловании, поразил фанатов голом в новой команде.

    Португальская звезда Криштиану Роналду обошел бывшего одноклубника Алвеса аргентинца Лионеля Месси в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира.

    Ранее стали известны заработные платы самых дорогих иностранных футболистов в казахстанских клубах.

    Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!