Футбол
11 января 2024 00:19

"Тебе нужно чаще бить". Игрок "Реала" рассказал, как жена "учит его футболу"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/realmadrid/ Фото: instagram.com/realmadrid/

Уругвайский полузащитник мадридского "Реала" Фредерико Вальверде высказался о критике жены: футболист считает, что его спутница "бывает права", передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уругвайский полузащитник мадридского "Реала" Фредерико Вальверде высказался о критике жены: футболист считает, что его спутница "бывает права", передает Tengri Sport.

По словам 25-летнего уругвайца, его возлюбленная Мина Бонино тяжело воспринимает поражения мадридского клуба: Вальверде часто достается за плохую игру.

"Она на другом уровне! Мина очень хорошо знает игру. Она аргентинка, вы же знаете их. Что бы я ни сделал, этого всегда недостаточно.

После игры с "Аяксом" в Лиге чемпионов мы сели в машину, и она спросила меня: "Правда, Феде? Серьезно? Что это было? Так ты собираешься играть за "Реал"?

Я ответил: "Думаешь, я не знаю?" Она сказала: "Ты не рисковал. Ты должен чаще бить. Это сильная сторона твоей игры".

Мне пришлось выкрутить ручку громкости радио до упора, чтобы не слушать ее анализ. Хуже всего, что зачастую она бывает права", - цитирует полузащитника Footballogue.

Эрлинг Холанд уйдет из "МанСити" в новый клуб: это не "Реал"

Нападающий английского "Манчестер Сити" Эрлинг Холанд подпишет контракт с испанской "Барселоной". Ранее сообщалось, что норвежец может оказаться в мадридском "Реале".

Турецкий "Бешикташ", за который выступает казахстанец Бахтиер Зайнутдинов, впервые сыграл под руководством нового тренера, игра завершилась разгромом.

Аргентинская спортивная конфедерация выступила против предложения президента Хавьера Милея о признании футбольных клубов спортивными компаниями с ограниченной ответственностью.

А сын бывшего футболиста сборной Аргентины Эсекьеля Лавесси Томас прокомментировал информацию о госпитализации отца: напомним, экс-форвард ПСЖ попал в психиатрическую больницу.

Датский футболист Расмус Хойлунд не реализовал несколько моментов в кубковой игре за "Манчестер Юнайтед" и подвергся критике со стороны фанатов.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!