22 января 2024 13:46

Сотрудник клуба потерял сознание во время матча: на видео - операция по спасению

Матч 23-го тура испанской Сегунды был неожиданно прерван - в СМИ пишут, что сотрудник службы безопасности одного из клубов потерял сознание на трибунах, передает Tengri Sport.

Инцидент произошел на 75-й минуте игры "Расинг Ферроль" - "Реал Овьедо" (1:3). Автомобиль скорой помощи не смог проехать к пострадавшему из-за рекламных щитов: в спасении поучаствовали и футболисты.

"Скорая не могла проехать к нужной трибуне, но игроки обоих клубов, стюарды и журналисты быстро убрали рекламный щит, мешавший машине.

Отметим, что пострадавший был доставлен в медицинский центр. Он пришел в сознание, находясь в автомобиле скорой помощи.

Перерыв вынудил судью продлить матч на 17 минут, поскольку матч не возобновлялся до 86-й минуты", - сообщают испанские СМИ.

Команда-загадка обошла "Реал" и "Барсу" после камбэка в Испании

Ранее испанский клуб "Жирона" одержал волевую победу над "Севильей" и вернул лидерство в чемпионате Испании.

А португальский форвард саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду высказался о ведущих премиях в футболе после побед Лионеля Месси.

Отметим, что звездный португалец получил три награды от Globe Soccer Awards, а фанаты обратили внимание на действия Криштиану Роналду во время награждения лучшего игрока года.

Матч 18-го тура Бундеслиги между мюнхенской "Баварией" и "Вердером" из Бремена завершился сенсацией - решающий гол был забит в начале второго тайма.