Бокс
29 февраля 2024 16:14

Российский "Логан Пол" предложил Моргенштерну подраться в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/morgen_shtern/danya_milokhin Фото: instagram.com/morgen_shtern/danya_milokhin

Самый популярный тиктокер СНГ Даня Милохин согласился провести поединок с музыкантом и блогером Алишером Моргенштерном, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самый популярный тиктокер СНГ Даня Милохин согласился провести поединок с музыкантом и блогером Алишером Моргенштерном, передает Tengri Sport.

Российский блогер Даня Милохин дебютировал в боксе на турнире Alpha Fight Series в Дубае (ОАЭ) и победил нокаутом индийского блогера Аджмала Хана. Следующий бой тиктокера может пройти в Казахстане.

"Поединок с Алишеркой? Вау! Думаю, это было бы очень интересно, но пока стоит потренировать самого Моргенштерна! У него пока другой уровень. Если говорить серьезно, то у Алишера другая весовая категория, он крупнее меня.

Но все равно было бы очень прикольно увидеть такой бой. Кому будет интересно, можем организовать этот поединок. Организаторы могут заработать с этого деньжат, и мы тоже, почему нет?

Было бы прикольно организовать в любом другом месте, но не в России: ни у меня, ни у Алишера пока не получится туда въехать. Возможно провести это в Казахстане, Таиланде или Дубае, но думать об этом пока рано", - заявил Милохин в интервью Sport24.

Ранее музыкант также заявлял, что всерьез занимается боксом, чем немало удивил своих подписчиков. А Даня Милохин заявил, что ближайший месяц планирует тренироваться в Казахстане.

Ранее казахстанская боксерша-профессионал Ангелина Лукас (6-1, 3 КО) стала одной из приглашенных звезд на вечере бокса в Бангкоке (Таиланд).

Красавица-боксерша из Казахстана стала звездой Таиланда

Промоутер экс-чемпиона мира по версии IBO Криса Юбенка - младшего (33-3, 24 КО) назвал условия для встречи боксера с казахстанским чемпионом мира Жанибеком Алимханулы.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!