Футбол
08 февраля 2024 14:19

Отдых Роналду вызвал ажиотаж в социальных сетях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/alnassr/ Фото: instagram.com/alnassr/

Португальский форвард саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду покорил болельщиков, опубликовав фотографию с отдыха, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Португальский форвард саудовского "Аль-Насра" Криштиану Роналду покорил болельщиков, опубликовав фотографию с отдыха, передает Tengri Sport.

Накануне 39-летний нападающий отпраздновал свой день рождения. А затем вернулся к подготовке к товарищескому матчу с "Аль-Хилалем".

После тренировки Криштиану поделился снимком с заслуженного отдыха.

"Ничто не сравнится с небольшим количеством солнца после тренировки", - написал португалец и вызвал ажиотаж в социальных сетях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Менее чем за сутки публикацию прокомментировало более 66 тысяч человек, а прикрепленная фотография понравилась более чем 6 миллионам пользователей.

"Самый профессиональный спортсмен", "Ты целый мир, ты единственный король футбола для Китая", "Откровенный и искренний, поэтому ты мне нравишься", "Вот как загорают мужчины", - пишут фанаты.

Месси удивил азиатских фанатов своим обращением

Нападающий "Интер Майами" Лионель Месси опубликовал пост на китайском и испанском языках, где объяснил, почему не принял участия в товарищеском матче со сборной Гонконга.

Его экс-партнер по "Барселоне" Дани Алвес подозревается в изнасиловании: футболист попросил вывести мать из зала суда перед своей речью.

Главная звезда сборной Франции Килиан Мбаппе может покинуть "Пари Сен-Жермен" в конце сезона. А Tengri Sport подсчитал, на что можно потратить бонус за подписание, который запрашивает француз.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!