Футбол
26 января 2024 05:27

Неймар попал в пикантную ситуацию - модель разоблачила звезду футбола

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/neymarjr/ Фото: instagram.com/neymarjr/

Нападающий сборной Бразилии Неймар может стать отцом в третий раз - звездный футболист готов пройти ДНК-тестирование, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нападающий сборной Бразилии Неймар может стать отцом в третий раз - звездный футболист готов пройти ДНК-тестирование, передает Tengri Sport.

По данным источника, матерью его третьего ребенка может стать участница реалити-шоу на MTV и инфлюенсер Аманда Кимберли.

"Согласно эксклюзивной информации, Кимберли находится примерно на 4-м месяце беременности.

Неймар получил информацию с радостью и готов сдать ДНК-тест", - сообщают южноамериканские СМИ.

Эта новость появилась после его недавнего расставания с другой моделью Бруной Бьянкарди. Отмечается, что отношения новой пары начались в ходе совместных съемок в реалити-шоу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KIM (@akimberllya)

Кимберли, которая родилась в Сан-Паулу, занимается благотворительностью и помогает голодающим в Южной Америке. Девушка имеет около 300 тысяч подписчиков в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KIM (@akimberllya)

Стоит отметить, что у Неймара уже есть двое детей. В 19-летнем возрасте бразилец стал отцом впервые: у него родился сын Давид Лукка от модели Каролины Дантос.

В конце прошлого года бывшая девушка футболиста Бьянкарди родила девочку, которую назвали Мэви. Сразу после этого пара разорвала отношения. Ранее стало известно, что другая участница реалити-шоу Каролине Ферейре отвергла звездного нападающего: модель раскрыла подробности.

Что касается спортивной карьеры, то Неймар перебрался в Саудовскую Аравию, где подписал многомиллионный контракт с клубом "Аль-Хиляль". Сейчас форвард не играет: он получил очередную тяжелую травму.

Участница реалити-шоу отвергла Неймара и восхитила Джастина Бибера

25-летний форвард сборной Франции Килиан Мбаппе может подписать контракт с мадридским "Реалом". Сторона футболиста запросила космический контракт и крупный бонус для матери.

Каталонская "Барселона", в которой ранее выступал Неймар, досрочно покинула Кубок короля в Испании - фаворит сезона проиграл клубу "Атлетик" из Бильбао.

А футболист сборной Португалии Криштиану Роналду, который ранее сравнил чемпионат Саудовской Аравии с французской Лигой 1, оскорбил экс-футболистку Лауру Бульо.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!