25 января 2024 11:25

"Барселона" сенсационно проиграла в матче с быстрым голом

Каталонская "Барселона" досрочно покинула Кубок короля в Испании - фаворит сезона проиграл клубу "Атлетик" из Бильбао, передает Tengri Sport.

Счет в 1/4 финала был открыт уже на 40-й секунде встречи: ошибка Ламина Ямаля привела к быстрому голу Горки Гурусеты.

Отыграться каталонцам удалось только через 25 минут с помощью удачного стечения обстоятельств и случайно подставленной ноги Роберта Левандовски.

@messitheg.o.a.tlm Lewa equalizer goal#copadelrey #atleticobilbao #barcelona #lewandowski ♬ original sound - G.O.A.T

На 32-й минуте Ямаль исправил ошибку в начале игры и вывел "Барсу" вперед, но удержать преимущество не удалось, и игра перешла в дополнительное время.

В овертайме футболистам из Бильбао дважды удалось огорчить соперника и пройти в следующий раунд.

Игра завершилась с сенсационным счетом 4:2, хотя после вылета из Кубка короля мадридского "Реала" каталонцы считались фаворитами турнира.

Неожиданной развязкой закончилось мадридское дерби с участием "Реала"

Ранее в 1/8 финала турнира в мадридском дерби "Атлетико" победил "Реал" со счетом 4:2, забив два гола в дополнительное время.

Экс-игрок "Реала" Криштиану Роналду, который ранее сравнил чемпионат Саудовской Аравии с французской Лигой 1, оскорбил экс-футболистку Лауру Бульо.

Болельщики турецкого "Бешикташа" задали руководству команды вопрос о позиции на поле казахстанского футболиста Бахтиера Зайнутдинова.