Бокс
09 апреля 2024 21:18

Казахстанский боксер поделился трогательной историей о супруге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/shvabnikolay/ Фото: instagram.com/shvabnikolay/

Боксер-профессионал Николай Шваб (11-0, 7 КО) рассказал историю о долгой разлуке со своей будущей женой, передает Tengri Sport.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Боксер-профессионал Николай Шваб (11-0, 7 КО) рассказал историю о долгой разлуке со своей будущей женой, передает Tengri Sport.

Казахстанец входил в состав национальной сборной, но в 2019 году перебрался в США, чтобы попробовать свои силы в профессиональном боксе. Девушка Ирина в это время оставалась дома.

"Когда я первый раз уезжал в Америку, я сказал: "Меня не будет год. Если за это время мы не ругаемся и у нас все будет хорошо, то по приезде мы расписываемся". В итоге она прождала меня два года.

Я приехал, мы расписались. Получилось сделать визу для нее. Те два года, когда я был здесь один, мне было очень тяжело, скучно. Она приехала - это такая поддержка, я в шоке", - рассказал боксер в мини-фильме Тимура Рихматулина ICEMAN.

Отметим, что Николай обручился с Ириной в январе 2022 года, а затем они вдвоем уехали в Майами (США). К настоящему моменту у боксера нет ни одного поражения в профессиональной карьере.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikolay Shvab (@shvabnikolay)

Ранее в Астане завершился первый день отбора среди казахстанских боксеров за право поехать на квалификационный турнир, который состоится с 23 мая по 5 июня в Бангкоке (Таиланд).

Звездная боксерша Балауса Муздиман проиграла бой против Жайны Шекербековой на внутреннем отборе сборной Казахстана за поездку на лицензионный турнир к Олимпийским играм.

Спорт әлеміндегі жаңалықтар қазақ тілінде: Massaget.kz сайтына өтіңіз!